Раз, два, три! Елочка гори!

26 Декабря 2016

         22 декабря в нашем Центре прошли праздничные новогодние мероприятия для детей разных возрастных категорий: от 1 до 16 лет.
         23 декабря состоялись ежегодная 11-ая новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья и для детей, относящимся к социально-незащищенной категории населения. Традиционное новогоднее мероприятие открыли приветственными словами и наилучшими пожеланиями заместитель начальника отдела школьного и дополнительного образования Глущенко Татьяна Викторовна и директор Центра Антонова Наталья Николаевна.
        Более 200 участников получили радость и веселье от театрализованных представлений с любимыми героями сказок - Бабой Ягой и Смурфиком, зажигательного танца юных танцоров Центра, подарков и поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки.
        Дети водили хоровод вокруг елки, играли в снежки, отгадывали загадки, танцевали новогодний флэш-моб. Во время мероприятий их сопровождали не только родители, но и волонтеры – учащиеся объединения ГШП. Атмосфера радости и доброжелательности, царившие в зале, долго не отпускали наших маленьких гостей, каждый хотел подержаться за рукавицу Деда Мороза, полюбоваться Снегурочкой, сфотографироваться со Смурфиком и Бабой Ягой.
       Никто не ушел с праздника без новогоднего подарка, за что отдельное «спасибо» депутату городского Совета депутатов города Калининграда Григоренко Сергею Степановичу и меценату Соболеву Сергею Михайловичу.

      С наступающим Новым годом!