6 Апреля 2017

                                                         Laughter Party

        Под таким названием 5 и 6 апреля в нашем центре проводился Вечер смеха, посвященный всемирному Дню смеха, отмечаемому во многих странах 1 апреля. В мероприятии принимали участие младшее (5 апреля), среднее и старшее (6 апреля) школьное звено объединений «Английский с удовольствием», «Английский как в сказке» и «Занимательный английский» (педагоги: Журавлева И.Р., Гусарова Т.С. и Емельянова Т.С.).
        Младшие ребята отгадывали юмористические загадки, участвовали в забавных конкурсах. Учащиеся старшего и среднего школьного возраста переводили английские пословицы и цитаты известных людей о смехе и юморе. Вниманию всех обучающихся была представлена презентация о праздновании Дня смеха и связанных с ним традициях в США и странах Европы. Кроме того, ребята рассуждали о роли смеха и юмора в жизни человека.
        Главным событием Вечера смеха, которому предшествовала огромная, проделанная педагогами и их учащимися работа: показ и обсуждение короткометражных юмористических фильмов на английском языке, в которых снимались наши ребята (оператор, режиссер монтажа, звукорежиссер: специалист отдела ИКТ Лавринец А.О)