ВК "Локомотив - Калининградская область" в ЦИТОИС

5 Ноября 2019

Для кого-то осенние каникулы — период отдыха, а для учащихся нашего Центра — это больше времени на любимые занятия! Очередная тренировка в объединении "Волейбол" (педагог Новичкова Т.С.) обернулась приятным сюрпризом. Провести ее пришли игроки ВК «Локомотив - Калининградская область» - Валерия Шевчук и Анастасия Стальная.

Изумление и недоумение постигли наших юных спортсменов в первые минуты встречи. Вот они...игроки любимой команды на ТВОЕЙ тренировке. Кажется, этого не может быть. Но долго удивляться времени нет, тренер дает старт началу занятия. 

Разминка, упражнения на технику и тактику от игроков "Локо". Мальчишки и девчонки вглядываются в каждое движение профессиональных игроков, стараясь уловить все нюансы. Хорошенько подготовив мышцы, можно выходить на площадку. Валерия и Анастасия обозначили важность командного духа при игре в волейбол и сыграли вместе с учащимися Центра.

Финальный свисток, тренировка окончена, но отпускать гостей не хочется. Конечно, девушки пообщались с ребятами в неформальной обстановке: ответили на вопросы, раздали памятные подарки, автографы и сфотографировались на память.

Ребята, не пропускайте уроки, занятия, тренировки, ведь на одну из них может неожиданно прийти ваш кумир.

Выражаем благодарность ВК "Локомотив - Калининградская область"  за проведенный мастер-класс и значительный вклад в развитие детского волейбола г.Калининграда и Калининградской области. Желаем удачи на площадке и новых побед!