Наш дистант

17 Апреля 2020

С 23 марта, в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции в регионе, учащиеся нашего Центра перешли на дистанционное обучение.
Обучение проходит по всем направлениям и во всех объединениях: “Основы компьютерной грамотности”, “Фантазеры. Мультитворчество”, “Компьютерная графика и анимация”, “Информатика и современные информационные технологии”, “Изостудия “Палитра”, “Эстрадный танец”, ”Оздоровительная гимнастика”, “Волейбол”, “Настольный теннис”, “Подготовка детей к школе”, Архитектура и дизайн” “Английский как в сказке”, Киностудия "Позитив", “Молодежь. Возможности. Достижения”.
Через официальный сайт учащиеся получают задание по определенному графику, который соответствует расписанию на второе полугодие 2019-2020 учебного года.
В настоящее время занятия проходят на разных образовательных платформах, также педагоги проводят онлайн-уроки, устраивают конкурсы, ребята из технического направления приняли участия в финальном туре Олимпиады по программированию на Scratch по СЗФО.             
Модели дистанционного обучения могут быть разными, но все они направлены на то, чтобы учащиеся хорошо усвоили материал.
Все новости об обучении и актуальных конкурсах вы можете узнавать на нашем сайте, социальных сетях vk, Facebook, Instagram #цитоис #цитоис39 #информационныетехнологии