Областной конкурс рисунков «Моя историческая Родина»

7 Мая 2020

        В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне были подведены итоги областного конкурса рисунков «Моя историческая Родина».

        На областной Конкурс «Моя историческая Родина» в номинацию «Штурм Кёнигсберга» прислано более 100 рисунков, 49 лучших рисунков, соответствующих требованиям, в том числе оформлению, отправлены в представительство ФГУП «Почта России» в Калининградской области для подготовки дипломов и формирования выставки 2020г.

         В галерее лучших работ рисунки наших учащихся объединения «Изостудия Палитра» (педагог Онорина О.С.) Новикова Владислава, Плугатырь Данилы, а Работа Бочковской Екатерины в числе победителей!!!

         Свои работы ребята выполнили в различных видах и техниках изобразительного творчества. Это графика, живопись и коллаж. Лучшие рисунки приняли участие в областном конкурсе «Моя историческая Родина» в номинации «Штурм Кёнигсберга». 

         Об этих днях забывать нельзя. Надо хранить ПАМЯТЬ об этих событиях в наших сердцах и никогда не забывать, какой ценой завоевана эта ПОБЕДА…

Работы участников областного конкурса доступны по ссылке

https://www.koiro.edu.ru/institute/fotoreportazhi/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=375

работы победителей https://www.koiro.edu.ru/institute/fotoreportazhi/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=393 -

лучшие работы https://www.koiro.edu.ru/institute/fotoreportazhi/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=394&bxsender=core_window_cdialog