Дорогие участники, родители и педагоги!
Мы рады подвести итоги нашего масштабного марафона "Мир начинается с меня!".Всего на нашу почту поступило порядка 200 работ в различных номинациях. Перед экспертами стояла сложная задача. В ходе рассмотрения работ было решено учредить еще одну номинацию "Родительская мастерская", в которой было отмечено совместное творчество детей и родителей.
Грамоты и сертификаты будут высланы всем участникам марафона на эл. почту.
Для проведения уроков по вторичной переработке с дошкольниками и младшими школьниками рекомендуем интересный мультфильм: https://youtu.be/htz5Blcpu-c
А теперь к итогам..
Победители в номинации “Вторая жизнь”
Жидоморов Мирослав МАДОУ ЦРР детский сад №87
Николаев Максим МАДОУ ЦРР №86
Мюгянен Костя МАДОУ ЦРР №86
Тигунцов Ярослав МАОУ гимназия №32
Нифонтов Лев МАОУ гимназия № 32
Лауреаты в номинации “Семейная мастерская”
семья Ватутиной Елизаветы МАДОУ ЦРР д/с №86
семья Быкова Александра МАОУ гимназия № 32
семья Николайченко Даниила и Ивана МАДОУ ЦРР д/с № 31
семья Казиева Рустама МАДОУ ЦРР д/с №128
семья Романенковой Алисы МАДОУ ЦРР д/с № 31
семья Возницкой Екатерины МАДОУ д/с №109
семья Смирновой Ярославы МАДОУ д/с №109
семья Михайлова Матвея МАДОУ ЦРР д/с №111
семья Анисимовой Варвары МАДОУ ЦРР д/с №111
семья Блиновой Валерии МАДОУ ЦРР д/с №115
Лауреаты в номинации “Эко-формат”
Прошина Наталья Владимировна МАДОУ Детский сад № 119
Щербак Людмила Николаевна МАДОУ детский сад №10
Артемчик Елена Юрьевна МАОУ гимназия №32
Белова Татьяна Геннадьевна МАДОУ ЦРР детский сад №128
Камушкова Светлана Александровна МАУДО ДДТ "Родник!"
Скобова Зоя Сергеевна МАДОУ Детский сад № 99
Дипломанты в номинации “Scratch хакатон”
1 место: Гришин Максим Олегович МАОУ гимназия № 32
2 место: Леоненко Александр МАОУ НШ-ДС №72
2 место: Литвинов Константин МАОУ НШ-ДС №72
2 место: Сережин Данила МАУ ДО ЦТР и ГО “Информационные технологии”
3 место: Янчевский Артем МАУДО Станция юных техников
3 место: Трущелев Архип МАУДО Станция юных техников
3 место: Васарис Даниил МАОУ гимназия №32
Дипломанты в номинации “Zero Waste”
1 место: МАДОУ детский сад №10
Матис София, Иванова София, Чернышев Петр, Щеглова Мария, Райкова Алена, Марьевский Павел, Кирьянова Валерия, Каташова Милана, Зинин Михаил
Музыкальный руководитель Щербак Людмила Николаевна
2 место: МАДОУ детский сад №99
Старшая группа "Подсолнушки"
Воспитатель: Алексеева Вера Андреевна
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!