Подведение итогов конкурса "Природа и фантазия"

22 Октября 2021

Наступила замечательная осенняя пора и появилось свободное время, для того чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими руками. Природа предлагает множество уникальных материалов для идей и нам остается лишь только воплотить его в реальность.

С 13 октября по 22 октября в Центре проводился дистанционный конкурс детского творчества «Природа и фантазия». Конкурс был направлен на развитие у детей художественно-эстетического вкуса, формирования ручных навыков, развития фантазии и воображения. Участники конкурса, дети в возрасте от 7 до 10 лет, должны были предоставить фото поделок в 2-х ракурсах, сделанных из природных материалов. В конкурсе приняло участие 31 обучающийся из разных объединений Центра. Участники прислали очень яркие, интересные, оригинальные, трудоемкие работы.

По итогам конкурса жюри определило 1,2,3 места, а также 2 работы, которые получили номинацию «Самая забавная композиция» и «За старание и труд». Кроме этого выявили «Топ 10 лучших работ».

1 место - Курбеко Полина

2 место – Демина Ева

3 место – Никифорова Арина

Спецпризы по номинациям ««Самая забавная композиция» - Титоренко Даша

«За старание и труд» - Быкова Настя

Топ 10 лучших работ:

1. Артимовская Алиса

2. Белоус Руслан

3. Буйновский Кирилл

4. Ефанова Лиза

5. Куржаев Святослав

6. Рязанов Андрей

7. Федоров Максим

8. Фещук Анна

9. Фомина Лилия

10. Цуканова Полина

Поздравляем победителей конкурса и желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов и ярких идей. Пусть радость творчества всегда будет с вами. Всем участникам будут отправлены на почту электронные сертификаты участия.