2 апреля в нашем Центре в объединении «Настольный теннис» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню штурма Кенигсберга.

4 Апреля 2022
77 лет назад советские войска завершили штурм одной из мощнейших крепостей нацистского рейха - Кенигсберга. Штурм Кенигсберга явился завершающей частью Восточно-Прусской операции, который был окончательно повержен 9 апреля 1945 года. 2 апреля в нашем Центре в объединении «Настольный теннис» состоялся турнир по настольному теннису, в честь взятия штурмом города Кенигсберга.
Скорость, точность, мгновенная реакция — все эти качества обязательны для хорошего игрока в настольный теннис. Каждый, кто хотя бы раз играл в настольный теннис, знает, насколько эта игра захватывающая и эмоциональная. А уж те, кто ею занимается всерьёз, понимают, что для неё необходим внушительный набор навыков. В соревнованиях приняло участие 12 семейных пар, регламент «ребёнок+родитель». Под чутким руководством тренера по настольному теннису Виктора Георгиевича Яшина турнир прошёл очень задорно и с большим азартом. Получить удовольствие от игры является самой главной целью соревнования. Участники во время турнира относились друг к другу с пониманием и уважением, получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения.
Призовые места распределились в следующем порядке:
1 место - семья Березовских;
2 место - семья Новиковых;
3 место - семья Ерохиных.

Мы поздравляем наших победителей и благодарим всех участников за игру, желаем дальнейших успехов и побед!