Прошли семейные спортивные соревнования «МАМА, ПАПА, я - спортивная семья»

25 Апреля 2022
В предверии светлого праздника Пасхи 23 апреля в МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии» прошли семейные спортивные соревнования «Мама, Папа, я - спортивная семья» среди дошкольных учреждений города Калининграда. В соревнованиях приняло участие 10 сборных семейных команд из д/с №122, д/с №129, д/с №135, д/с №125, д/с №1, д/с №86, д/с №77, д/с №136, д/с №134, д/с №105. Перед началом соревнований директор нашего Центра Андреева Елена Альфонсовна и главный судья соревнований Новичкова Татьяна Сергеевна поприветствовали участников и пожелали всем удачи и победы. Сплотила и настроила всех на хороший настрой перед соревнованиями выступление команд с девизом и речевкой.
Под чутким руководством главного судьи были разработаны 9 эстафет. В каждой эстафете надо было проявить быстроту, сноровку, ловкость, а в некоторых даже смекалку.
Соревнования прошли весело и задорно, в спортивном зале царила атмосфера праздника, энергии и азарта. Все участники получили море положительных эмоций. Соревнующихся спортсменов болельщики поддерживали аплодисментами, плакатами, прибавляя им силы и вдохновения.
Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают их к здоровому образу жизни.

По итогам соревнований:
1 место - МАДОУ ЦРР Д/С № 86;
2 место - МАДОУ ЦРР д/с №105;
3 место - МАДОУ д/с №135;
3 место - МАДОУ д/с №129.

Поздравляем победителей и ждём 27 апреля в 18.30 на награждение по адресу Полковника Ефремова 10.

Общая турнирная таблица: