ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

4 Августа 2023
Приглашаем принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» проводится под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Организаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Российской Федерации, Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (физические лица или творческие коллективы).

Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life/ в двух номинациях:

– «Лучший плакат»;

– «Лучший видеоролик».

Участникам конкурса предлагается представить конкурсные работы, в которых нужно будет отразить свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества по данному направлению.

Допустимо представление конкурсных работ на национальном языке конкурсантов с обязательным переводом на русский язык (плакаты должны содержать пояснительный текст, видеоролики – смонтированные субтитры).

Ознакомиться с Правилами проведения конкурса и требованиями к оформлению конкурсных работ можно на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life/: .

Имена победителей конкурса будут объявлены 9 декабря 2023 года в Международный день борьбы с коррупцией.